В чем разница между заменой сенсорного стекла и дисплея?
Добрый день. Сенсорное стекло это стекло которое воспринимает нажатия, а дисплей отображает картинку. За частую повреждается сенсорное стекло, при этом картинка отображается без искажений (Дисплей не поврежден) и сенсор воспринимает нажатия, но на стекле видны трещины.
23.10.2012
Добрый день. Спасибо за оперативный ответ, но видимо, проблема не в механическом повреждении экрана. Я понажимал кнопку RESET, отключил батарейку, а потом подсоединил и экран заработал полностью. Наверное какие-то программные сбои. Можно ли у Вас решить эту проблему?
Добрый день. Тогда возможно проблема с контроллером дисплея. Проблема с программным обеспечением маловероятна.
11.09.2012
приветствую вас...купил эту модель,при покупке все проверил.все работало,принес домой,начал знакомиться с меню,включил музыку,решил переключить,но сенсор и кнопки не реагировали...отключил ,но больше включить не смог...пожалел о покупке
Добрый день. Не совсем понятно в чем заключается Ваш вопрос, но если Вы хотите отремонтировать Вашу книгу, то приносите ее к нам, скорее всего потребуется программный ремонт книги.
11.09.2012
Добрый день! А сколько стоит замена контроллера на эту модель и сколько времени займет работа?
Добрый день. Необходимость замены контроллера можно подтвердить только после диагностики. Стоимость 2000р.
13.09.2012
С утра включил свой Amazon kindle 3 3g+WiFi и на нем появились полосы и пол экрана не обновляется. Только замена экрана?
Добрый день. Скорее всего да, замена дисплея. Более точно можно ответить если принесете книгу к нам в СЦ. Дисплеи есть в наличии, замена производится менее 20ти минут.
11.09.2012