Здравствуйте. Читалка у меня уже с полгода, проблем не было.Не падала, под дождь не попадала. Я заряжала от розетки, а не от компьютера. ЧИталка была выключена, на экране отображался уровень зарядки - все было нормально. Потом отсоединила проводок - и больше не смогла включить читалку. На кнопку Reset никак не реагирует.
Добрый день. Приносите на диагностику. Причин может быть несколько, неисправно ЗУ, батарея, цепь заряда, сбой программного обеспечения и др..
13.12.2012
Книга "замерла" с изображением меню на экране и не реагирует ни на какие манипуляции. Не выключается. Даже не разряжается, уже 10 дней в таком состоянии. Что с ней?
Добрый день. Скорее всего книга "зависла" и разрядилась. Нажмите кнопку "reset" и подключите к зарядному устройству. Если через 3-5 часов книга не включится, то приносите на ремонт.
PS в книгах с дисплеями E-ink электроэнергия требуется только для смены изображения. Картинка выведенная на экран может оставаться сколько угодно долго без электропитания.
14.12.2012
При включении идет нормальная загрузка, а потом открывается новое окно с текстом, которое начинает периодически обновляться не останавливаясь и booken не реагирует на кнопки. Отключается только через reset. В чем причина и куда обращаться?
Добрый день. Скорее всего произошел программный сбой из-за каких то закачанных некорректных файлов. Потребуется программный ремонт.
14.12.2012
При нажатии кнопки включения книга не включается, при полном заряде батареи(горит зелёный светодиод)
Добрый день. Скорее всего потребуется программный ремонт. приносите на бесплатную диагностику.
14.12.2012
Здравствуйте, книга проработала 2 недели после покупки, а потом она не стала включатся и заряжаться. Что это может быть за поломка?
Добрый день. Возможно нарушилось программное обеспечение и потребуется его восстановление, т.е. программный ремонт.
14.12.2012