+7 812 426-18-64
Приветствую, sony experia miro упал на асфальт и трещены на стекле, все в норме и работает вот только трещены большые. Сколько будет стоить замена этого стекла, без сенсора. И вообще меняют?
Добрый день, требуется замена дисплейного модуля, стоимость указана в прайсе.
19.06.2014
Здравствуйте!Мой телефон однажды разредился и больше я его не смогла зарядить!отнесла в ремонт сначала сказали,что сломано гнездо на зарядку,потом сказали,что сгорела плата!в итоге я отказалась от ремонта!суть вопроса такова может ли включатся телефон у которого сгорела плата!Так как мой телефон полежал неделю я попыталась его включить и он включился!на ремонт приносила не вам!Просто хочется услышать адекватное объяснение у нормальных специалистов!Спасибо
Добрый день, телефон может включатся, но не заряжаться, так как за заряд отвечает отдельная микросхема, которая по всей видимости вышла из строя. Приносите на диагностику, что бы подтвердить или опровергнуть заключение предыдущего сервиса. Диагностика проводится бесплатно.
22.06.2014
При подключении наушников электронная книга сжигает (только) правый наушник. Сколько будет стоить решение моей проблемы?

Еще впала кнопка включения.
Добрый день, приносите вашу книгу на диагностику. В нашем сервисном центре она проводится бесплатно и в максимально короткий срок.
22.06.2014
при падении образовалась трещина в углу экрана через сутки экран потух.что надо менять?
Добрый день.Потребуется замена дисплейного модуля
22.06.2014
Упал телефон экран посинел за сутки.теперь чёрный.реакция сенсора есть
Добрый день. Если внешних видимых повреждений нет, то потребуется замена дисплея.
23.06.2014