Два дня назад, после пятилетнего, слабоактивного использования, моя книга, без ярковыраженных причин (механические воздействия, попадания влаги и т.п.) перестала работать. АКБ заряд принимает, включается, но экран постоянно покрыт поперечными чёрными полосами различной толщины, которые при попытке включения могут незначительно изменять конфигурацию. Подскажите, возможен ли ремонт?
Добрый день. Приносите на диагностику. Есть вероятность что все же потребуется замена дисплея.
25.01.2014
Добрый день.
Имею "телефон" samsung galaxy s4 i9505 live demo unit, возможно ли в в вашем СЦ сделать из него полноценный телефон ? Если да, то сколько это стоит ?
Добрый день, для полноценной работы устройства в данном случае потребуется замена печатной платы. Стоимость и наличие запчастей, уточняйте по телефону.
07.03.2014
Здравствуйте, залип разъем гарнитуры на SE Aspen, все время показывает, что гарнитура вставлена. Телефоном пользовался очень мало, износ разъема исключается. Какрв м.б. диагноз и стоимость ремонта? Сколько по времени займет ремонт? Спасибо
Добрый день. Приносите на диагностику. Примерная стоимость ремонта 1200р.
26.01.2014
Книжка explay b 77 перестала включаться! Можно ли ее отремонтировать?
Добрый день, причин по которым устройство не включается много, необходимо провести диагностику.
26.01.2014
Здравствуйте.
Телефон не включается. При подключенном кабеле питания, циклично пытается включиться, но тут же выключается обратно. Без кабеля вообще не реагирует на кнопку включения.
Есть смысл ремонтировать?
Добрый день, приносите на диагностику, после ее проведения будет понятно, что с Вашим устройством и есть ли смысл в его ремонте.
27.01.2014