у меня 2 шт. ASUS Transformet PRIME TF201, при включении тыльных (фронтальные работают норм.)камер, вместо изображения появляются строчки из цветных квадратиков по всему экрану. Дефект образовался с разницей в 2 мес. на обоих устройствах через пол года после начала эксплатации.
Известен ли Вам такой дефект и можно ли решить проблему перепрошивкой?
Добрый день. Необходимо провести диагностику, не исключено, что причиной проявления такого дефекта является программный сбой.
27.08.2013
Скажите пожалуйста а как понять программный ремонт?
Прошивка телефона специальными сервисными программами.
28.08.2013
При подключении зарядки слышиться потрескивание и в окошке подзарядке все становиться черным или нет значка подзарядки.
Добрый день. Приносите на бесплатную диагностику.
28.08.2013
Отсутствует громкий вызов. вибрация работает. громкий вызов в режиме без звука.восстановить функцию не удаётся
Добрый день,. приносите на диагностику, возможно потребуется замена полифонического динамика, стоимость ремонта указана в прайсе.
28.08.2013
не активируется кнопка снятия с блокировки, т.е. не могу снять с блокировки и открыть книгу
Добрый день. Возможно Ваша книга разрядилась и поэтому не включается. Дисплеи E-ink сохраняют изображение без электропитания. Нажмите кнопку "reset" и подключите к зарядному устройству. Если не включится, то приносите на бесплатную диагностику.
28.08.2013