Добрый вечер!
у моей книги нижняя часть экрана стала черной, но не всегда. Если ее держать определенным образом (за нижний левый угол, и надавливая на центр), то экран становится нормальным. Можете подсказать в чем причина?
Добрый день. В этом случае потребуется замена дисплея.
17.06.2013
Здравствуйте! Сегодня обнаружила, что книга не включается. После нажатия reset ожила, но экран смазанный, открывается текст частично ( вроде не роняла). При подключении к зарядке горит красный индикатор (раньше всегда зеленый). Подскажите, пожалуйста, какая это может быть поломка? Спасибо.
Добрый день. Если изображение на экране смазанное или с разводами, то это говорит о повреждении дисплея. Потребуется его замена.
18.06.2013
Сломалась кнопка вкл/выкл. Сложный ли это ремонт? Сколько по времени?
Добрый день. Потребуется ремонт клавиатуры. Ремонт займет ~30 минут.
18.06.2013
Samsung P1000 Galaxy Tab
При показании заряда 50% стал выключаться. Иногда при зарядке может остановиться на определённом значении. Помогает вытащить вставить разъём.
Добрый день. Причин неисправности может быть несколько, от программного сбоя до выхода из строя элементов на плате, неисправной батарее и т.д. Необходимо провести диагностику.
18.06.2013
Здравствуйте, асус tf101 постоянно перезагружается, на что рассчитывать?
Добрый день. Приносите на диагностику. Возможно потребуется программный ремонт.
19.08.2013