Здравствуйте. На экране ридера,в верхней половине вместо текста теперь черные горизонтальные полоски.И в выключенном режиме тоже.В нижней половине все о.к. На взгляд экран цел,никаких трещин нет.В чем может быть проблема?
Добрый день,потребуется замена дисплея, стоимость ремонта указана в прайсе.
30.03.2013
подключаю к пк, а он невидет планшет
Добрый день. Скорее всего потребуется замена разъема USB.
30.03.2013
Телефон Самсунг Галакси R побывал в бассейне. Приветствует, но не загружается. Можно ли восстановить данные с него. Если да, то какова цена вопроса. Спасибо заранее.
Добрый день. Повреждение водой всегда не предсказуемо. Приносите на диагностику. После которой будет понятно можно сохранить данные из телефона или нет.
31.03.2013
на телефоне SONY NEO L MT 25i поцарапалось стекло можно его заменить и сколько это будет стоить?
Добрый день, стоимость замены сенсорной панели( сенсорного стекла)указана в прайсе. Наличие запчастей уточняйте по телефону.
31.03.2013
Книга сохраняет после перелистывания прежний рисунок, но только более бледный. Выключил, а на экране бледная картинка рабочего стола.
Добрый день, вероятно потребуется замена дисплея. Стоимость ремонта указана в прайсе, наличие запчастей, уточняйте по телефону.
19.08.2013