У меня на значке сообщения цифра 1, хотя все сообщения прочитаны, удалил все сообщения, перезагружал - все равно на значке сообщения цифра 1 что делать
Добрый день, в данном случае необходимо провести программный ремонт.
06.02.2013
При нажатии кнопки home экран не загорается появляется серый экран и ничего неотображает
Добрый день, возможно из строя вышел дисплей и потребуется его замена. Более точно можно сказать после проведения диагностики.
26.01.2013
Так получилось уронил и в итоге стекло разбилось.Экран не пострадал.Сколько стоит заменить стекло и если это не проблема,как долго его менять???Жду Вашего ответа,заранее Благодарю Вас с Уважением Сергей.Sony Xperia J ST26i
Здравствуйте, в данном случае потребуется замена дисплейного модуля. Отдельно стекло заменить не возможно, т.к. оригинальная запчасть поставляется в сборе (сенсорное стекло + дисплей). Сроки ремонта и наличие запчастей уточняйте пожалуйста по телефону сервисного центра.
26.01.2013
Доброго времени суток! Скажите, при замене аккумулятора будет-ли установлен аккумулятор большей емкости по отношению к номинальной (установленной заводом изготовителем электронной книги)
Добрый день. Мы устанавливаем аккумуляторы большей емкости, другого производителя (более надежные). Наличие уточняйте по телефону.
12.02.2013
Здравствуйте! Такая проблема. Села батарея, подключил к зарядке, экран мигнул на секунду загрузочной картинкой и потух, секунды через 3 снова мигнул и потух. Потом тишина, при подключении к компу, тоже молчит, хотя раньше включался и работал как флешка.
Добрый день. Приносите на диагностику. т.к. причин для того поведению много.
27.01.2013