+7 812 426-18-64
Полосы на экране электронной книги EXPLAY B65,многие буквы не видны (подозреваем удар экрана)
Что нас ожидает замена экрана или дело в чем то ещё?
Добрый день. Судя по описанию дефекта потребуется замена дисплей. Как правило при замене дисплея ни каких других работ не требуется.
14.01.2013
здравствуйте! Есть ли у вас в наличии матринскаяплата для galaxy note? если нету - возможен ли ремонт антенны иили gsm модуля? почти не ловит сеть если вставить сим-карты мтс. (перепрошивка не помогает)
Добрый день. определить причину неисправности, и возможность и стомость ремонта, можно только после диагностики. Диагностика проводится бесплатно. В случае не возможности ремонта сможем предложить замену платы.
03.01.2013
Добрый день. В один прекрасный момент мой телефон (sgs3) перестал реагировать на USB- кабель, даже не заряжается. Можно ли это исправить в домашних условиях или всё же придётся поменять системный разъём?
Добрый день. Скорее всего без замены разъема не обойтись. Приносите на диагностику.
03.01.2013
Телефон попал в воду, через некоторое время экран потемнел, но телефон работал. Шли звонки, можно разговаривать. Когда вулючаю то можно нажимать на экран, идет вибрация (т.е сенсор реагирует). Интересует серьезность и стоимость ремонт, а также возможно ли извлечение контактов.
Добрый день, предварительно потребуется замена дисплея (стоимость замены указанна в прайсе), полную стоимость ремонта и возможность извлечения контактов можно озвучить только после проведения диагностики, т.к. в телефон попала жидкость.
04.01.2013
подключил ридер к компьютеру. Появилось два съемных диска, но они не открываются. В настройках все вроде в порядке.
В чем может быть дело?
спасибо.
Добрый день, вероятно для устранения данной неисправности потребуется программный ремонт Вашей электронной книги.
04.01.2013