+7 812 426-18-64
Почему может перезагружаться телефон когда играю или пользуюсь приложениями В чем может быть проблема?
Добрый день. Необходимо телефон перепрошить с удалением всех данных. Если после этого проблема не устранится, то потребуется замена основной печатной платы (материнской).
07.11.2013
телефон не включается и не заряжается
Добрый день. Привозите на диагностику, причин может быть множество.
16.01.2014
А у вас есть корпус на замену белого цвета
Добрый день. не совсем понятно что Вы имеете в виду под словом корпус, но любые корпусные части доступны к заказу у производителя. Приносите телефон для диагностики и калькуляции стоимости ремонта.
10.11.2013
Здравствуйте... У меня сломалась кнопка включения... Замена кнопки сколько будет стоить?
Добрый день, приносите на диагностику.
11.11.2013
Телефон не открывает скачанные файлы,подскажите,пожалуйста,в чём может быть причина.Самсунг гелакси С3
.Спасибо.
Добрый день. Не понятно о каких файлах речь, но если раньше аналогичные файлы открывались а теперь нет, то проблема в программном обеспечении и потребуется его восстановление.
18.11.2013