+7 812 426-18-64
на телефоне SONY NEO L MT 25i поцарапалось стекло можно его заменить и сколько это будет стоить?
Добрый день, стоимость замены сенсорной панели( сенсорного стекла)указана в прайсе. Наличие запчастей уточняйте по телефону.
31.03.2013
Добрый день!
Вопрос такой: существуют ли в природе батареи увеличенной емкости для Sony Acro S и, если да, то возможна ли их установка в телефон без потери его водонепроницаемости. Кроме того, хотелось бы узнать цену с учетом материалов в выполненных работ.
Заранее благодарен за консультацию.
Добрый день, мы устанавливаем оригинальные запчасти, рекомендованные производителем. АКБ повышенной емкости нет.
02.04.2013
не могу включить телефон. при включении загорается надпись sony затем xperia после чего зависает на долю секунд и процесс начинается с начала пока батарейка не сядет. зарядить батарею могу только при выключенном состоянии. хотел прошить но компьютер его не находит. подскажите что делать в данной ситуации?
Добрый день. Потребуется программный ремонт телефона при помощи специального сервисного программного обеспечения.
07.04.2013
Здравствуй­те!
Возникли проблемы с телефоном. Во время запуска различных приложений­ (будь то игры, или почта, или календарь)­ телефон периодичес­ки начинает виснуть, экран "замирает"­, не откликаетс­я ни на что, покрываетс­я битыми пикселями и выключаетс­я, потом сам включается­. Иногда после этого пропадают какие-то установлен­ные приложения­. Сейчас телефон стал повторять такие фортели раз по десять-пятнадцать­ в день, а после последнего такого выключения просто отказывается включаться, хотя заряд идёт.
Скажите пожалуйста­, в чём может быть проблема? Телефон не роняла, не топила, вообще обращалась­ с ним очень бережно
Добрый день. Приносите на диагностику. Возможно потребуется программный ремонт.
25.04.2013
После неудачной прошивки не могу включить телефон,зайти в рековери,отсутствует boot
Добрый день. Потребуется программный ремонт.
08.04.2013