+7 812 426-18-64
Здравствуйте! Есть аккумулятор от HTC Butterfly S. По размеру она такая же, как от m7 но на 1 мм толще. Возможна ли замена оригинальной батареи?
Добрый день. Наличие уточняйте по телефону. Толщина батареи критична, более толстая в эту модель не подойдет.
14.05.2015
Выдает предупреждение-Устройство работает в безопасном режиме,.....,необходима перезагрузка.Перезагрузка не помогает.
Добрый день. Книга загружается в безопасном режиме при определенном нажатии кнопок. Если Вы при включении других кнопок не нажимаете, то значит в Вашей книге неисправна клавиатура.
14.05.2015
Поцарапано стекло, можно ли его заменить ? Если да, то сколько это стоит?
Добрый день. Стекло заменить невозможно, т.к. это неотъемлемая часть дисплея.
14.05.2015
Добрый день.
После очередного падения электронной книги Highscreen Alex на e-ink экране полосы и мусор. На команды с нижнего экрана реагирует, но тоже полосами.
Возможно ли восстановить работоспособность программно или надо менять экран? Сколько это будет стоит?
Спасибо
Добрый день. Потребуется замена дисплея.
14.05.2015
Товарищи, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, у меня навернулась материнка на планшете Galaxy Note N8000 (64Gb), сколько будет стоить замена либо на 32 гиговую версию, либо на 16 гиговую?
Добрый день. Стоимость уточняйте по телефону.
14.05.2015