Ремонт Sony PRS-T2

Sony PRS-T2

• Электромеханический
  • Программный
При механическом ремонте выполняется замена комплектующих без применения паяльного оборудования.
При электрическом ремонте выполняется замена комплектующих с применением паяльного оборудования.
  • Наименование услуги

• Цена

Стоимость может отличаться, уточняйте по телефону
  • Срок

Зависит от наличия запчастей
  • Гарантия

Только оригинальные запчасти!
  •  
Программный ремонт связан с устранением программных ошибок, сбоев, удалением вирусов в операционной системе устройства, так же позволяет восстановить пользовательские данные или удалить код блокировки.
  • Наименование услуги

• Цена

Стоимость может отличаться, уточняйте по телефону
  • Срок

Зависит от наличия запчастей
  • Гарантия

Только оригинальные запчасти!
  •  

Цены указаны с учетом стоимости запчастей
Нашли дешевле? Сообщите нам об этом и мы сделаем для Вас скидку!

E-ink дисплей 6" ED060SCE

Оставьте заявку на ремонт Sony PRS-T2 до 12 декабря и получите скидку 10%*!

Подробнее об услуге
Консультации
Посмотреть все
Купил читалку Sony PRS-T2 на AVITO без описания, заряженную массой книг, но не все мне интересны. Захотел пополнить читалку новыми книгами, установил в компе прогу Reader for PC и попробовал сделать это. Результат -0. Прочитал вроде все инструкции и по проге и по читалке, но, ничего не выходит. Комп видит читалку, сумел перенести книги с Компа в прогу, но вот уже из проги в читалку ничего не выходит. Похоже нет синхронизации. На форумах и в описании я нашел, что такое возможно из-за отсутствия форматизации читалки, но не через комп, а самостоятельно. Отформатировал, все старые книги улетели, а новые вновь не могу перенести с компа через прогу. Понимаю, что это не поломка, но, как быть? Подскажите "не очень продвинутому" в части электроники пенсионеру

Добрый день. Попробуйте необходимые файлы просто скопировать на внутренний диск книги. Не использую программу Sony. Если не получится разобраться, приходите к нам. поможем.