+7 812 426-18-64

Статьи о ремонте и не только...

Как настроить айфон: от будильника до переадресации

Как настроить айфон: от будильника до переадресации

Первая покупка айфона нередко вызывает у начинающего пользователя опасения сделать что-нибудь не так. Начинать пользоваться техникой нужно с введения основных настроек. Не стоит доверять этот процесс менеджеру магазина или друзьям. Занимаясь настройками, владелец знакомится с iPhone, его меню и возможностями. Процедура не вызывает сложностей, так как создатели гаджета максимально облегчили этот процесс. В ходе пошаговой установки выбираются нужные строчки и позиции из предложенных вариантов.

Как отличить айфоны и аксессуары от подделки

Как отличить айфоны и аксессуары от подделки

Iphone – дорогая покупка и нередко покупатели стремятся сэкономить, покупая девайсы на руках или в небольших торговых точках. В некоторых случаях такая экономия оправдана. Но, чтобы решиться и отдать деньги за подозрительную технику, нужно очень хорошо отличать настоящие айфоны от возможных подделок. При покупке аксессуаров к технике Apple работают те же требования.

Как увеличить время работы батареи на iphone

Как увеличить время работы батареи на iphone

Для всех владельцев айфонов самый актуальный вопрос – быстродействие гаджетов и сроки работы батареи. Нормальным считается, если при активной эксплуатации смартфон держит рабочую зарядку в течение суток. Если срок меньше, это неудобно для владельцев, так как не только приходится заряжать iphone в полевых условиях, но и пора задумываться о замене аккумулятора или самого айфона.

Айфон греется - причины, последствия, решения

Айфон греется - причины, последствия, решения

Владельцы айфонов, как правило, бережно относятся к своей технике и беспокоятся при малейших подозрениях на неисправность. Чаще всего легкая паника возникает, если iPhone нагревается и становится горячим. Прежде чем идти с айфоном в мастерскую, даже в течение гарантийного срока, необходимо разобраться, почему iPhone сильно нагревается при использовании.

В телефон попала вода - последствия, решения

В телефон попала вода - последствия, решения

Если вы действительно хотите спасти телефон, не поленитесь и как можно быстрее обратитесь в сервисный центр для полного вскрытия телефона, удаления остатков жидкости и чистки от уже образовавшихся окислов. Даже если телефон высохнет, на печатной плате останутся окислы, которые продолжат разрушать токопроводящие элементы. Последствия могут быть необратимы, а дальнейший ремонт невозможным.

Оставьте заявку на ремонт

Подробнее об услуге